Сайт студентов и выпускников кафедры Статистического Моделирования statmod.ru
Кафедра Статистического Моделирования

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статистик - Аналитик (2 вакансии)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов statmod.ru -> Трудоустройство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolinaGracheva

Год выпуска, специализация, статус: 2008, Статмод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:03    Заголовок сообщения:  Статистик - Аналитик (2 вакансии) Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники и студенты 5 курса,

В Петербургский офис (м.Комендантский проспект) американской компании RadiumOne, занимающейся онлайн рекламой, требуется два младших статистика-аналитика. Информация о вакансии в приложении.

Обращаю ваше внимание, что возможны частичная занятость и полная рабочая неделя. Не стоит относиться очень строго к требованиям к кандидатам, указанным в вакансии. Но если вы подходите по всем пунктам, то это будет только плюсом. Вакансия именно младшего аналитика предполагает, что многим вещам технического характера будет шанс научиться.

Дополнительные комментарии и ответы на вопросы можно получить, написав мне письмо (ansk.p.v@gmail.com) или личное сообщение.

Свое резюме можно высылать по адресу, указанному в вакансии и/или на мой адрес, так как вакансия предполагает работу непосредственно со мной в одной команде.

Data_Scientist_JobDescription-RU-Jr.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Data_Scientist_JobDescription-RU-Jr.pdf
 Размер файла:  79.09 KB
 Скачано:  641 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов statmod.ru -> Трудоустройство Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: