Statmod.Ru
НовостиНовости
ФорумФорум
МатМех СпбГУWiki-страницы
О кафедреСтудентам I-IIБакалавры и магистрыСтудентам III-VВыпускникам
Главная

Новости факультета

Поздравляем Сергея Михайловича Ермакова с Юбилеем! — 09.12.2010 (Новости кафедры, Новости факультета)

Дорогой Сергей Михайлович! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения, ценим Вашу мудрость, Ваш ум, Ваше доброе отношение! Желаем всего самого хорошего и, конечно, здоровья и долголетия.


Изменения в учебном плане — 14.10.2010 (Новости кафедры, Новости факультета, Студентам)

Уважаемые преподаватели и студенты!

Вступили в силу изменения в учебном плане, которые начинают действовать уже с текущего семестра. Подробности читайте на форуме. Изменения касаются отчетности по курсам (вместо зачетов экзамены) в 5, 7 и 8 семестрах.


Защита докторской диссертации 18.02.2010 — 18.02.2010 (Новости кафедры, Новости факультета)

18 февраля 2010 года в ауд.405 (в 15:30)  состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук доцентом нашей кафедры Кривулиным Николаем Кимовичем. Тема «Модели идемпотентной алгебры в задачах моделирования и анализа сложных систем». Научный консультант: д.ф.-м.н., профессор Романовский И.В.

Поздравляем!


Введение в специальность для 2 курса, с 6 октября — 06.10.2009 (Новости кафедры, Новости факультета, Студентам)

Уважаемые второкурсники отделения Прикладной математики и информатики! 6, 13 и 20 октября лекции "Введение в специальность" будет проводить кафедра Статистического моделирования. Подробности см. на форуме.


6th SPb Workshop on Simulation — 06.07.2009 (Новости кафедры, Новости факультета, Студентам, Аспирантам)

В Санкт-Петербурге успешно прошла очередная международная конференция, в организации которой принимали участие сотрудники кафедры статистического моделирования. На конференцию приехали ученые из многих стран, сборник трудов конференции занимает два тома и выложен в открытом доступе на сайте http://pws.math.spbu.ru/


Предыдущие новости »

Система новостей работает на WordPress