statmod.ru о нас события фотоальбом отзывы
 

  Сабитов Рамис (настоящее имя: Степанов Анатолий Юрьевич)

  Год поступления: 2002 

  Кафедра: Cтатистическое моделирование (имени философа и магистра философии Барта).

  Специализация: Cтатистическое моделирование.

  Научные интересы: Cтатистика, моделирование, статистическое моделирование.

  Место работы: ПУ, недалеко от парка "Лехтенбергского".

  Интересы: Всем понемногу и поем ногу.

  Деятельность: Клуб анонимных любителей пива, клуб юных газосварщиков и литейщиков, комсомол и пионермол.

  Любимые писатели и произведения: "Шматрицы 1,2,3" (Шуммахер), писатель: младенец Вовка с 3 этажа "Нация, которая ест макароны с хлебом - НЕПОБЕДИМА!" (Махер).

  Любимая музыка: "На ковре-вертолет" Агата Кристи, "Круговорот" Красное дерево, "Буратино", "В лесу родилась..."

  Любимые фильмы: "Человек спрятался от врагов", "Луна в зените", "Апрельский май", "Дом 1000 дурных человек", "Тот, кто храпит, всегда засыпает первым" (все фильмы старые и сейчас являются раритетными).

  Любимые игры: "Тетрис", "Алканойд", "Вотербол", "Телепузики и пакемоны".

  Любимые цитаты: "Ага, это ты!" (Н.А. Миллер, 1893г.)
"Закинься... зачем страдать?" (Ф.У. Вальдерра, философский трактат "Бесы")
"Лучше больше, чем никогда..." (Ф.А. Котенье)
"Философия начинается со слов: "Не открывай!"..." (Х.У. Иоттом, "Метафизика и бренность бытия")
"Обо всем : это понятие является фундаментальным в математике!" (А.Г. Барт, толстенный непереваримый и неуподобочитаемый многотомник по статистике "Лекции")
"Сколько у государства не воруй, а все равно свое не вернешь." (Карамзин, многотомник (у меня на полке занимает красиво почти метр) и многотонник "История государства Российского")
"Когда вы говорите с богом - это называется молитва. Когда бог говорит с вами - это называется шизофрения. " (Тотже самый писатель Карамазов из Достоевского)
"Эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне." (неизвестный из столовой МовЗалей (Ленина скушали уже, можете не торопиться))
"Хоронили тещу. Порвали два баяна." (русская народная пословица)
"В Америке работают, если платят хорошо. В России работают. Если платят - хорошо." (грамматический словарь по русскому языку)

  Контактный Email:

  ICQ: 231-276

  Личный страничка: www.shpionithatite.net

  О себе: Я родился в Новосибе на ул. Красноармейской (центральная улица города)!

   Из своего детства помню только ужасный холод ( мы всей семьей сидели в холодильнике и грелись - на улице – 35, а в холодильнике –15). Еще помню, как холодными зимними ночами под окнами ходил наш деревенский медведь Агафон в ушанке, тулупе, валенках и играл на балалайке (он всегда странный когда выпьет).

   В школе я учился хорошо. Учителя ставили мне пятерки и четверки, лишь бы я не приходил к ним на урок. Из всех предметов я больше всего любил химию и биологию. Мне очень нравилось, что после урока химии школа закрывалась на капитальный ремонт, а химика увозила реанимация!

   А как было весело , когда зайдя в класс, биологичка увидела школьный скелет, который сидел у нее на столе в позе лотоса, а на грудной клетке у него висел значок «хочешь похудеть? - спроси меня как!». В общем, школу 37 я закончил хорошистом и с медалью «почетный сантехник» - наш сантехник Вася вручил мне крышку от люка!

   Мои интересы: английский, люблю смотреть комедии по видеку. Недавно я нашел у сеструхи одну кассету с комедией и так смеялся, что чуть не умер от смеха. Но это еще ничего, а вот когда я вставил ее в магнитофон! Еще я очень люблю слушать музыку. Я ее слушаю с утра до вечера, только одно плохо - рука устает на патефоне ручку крутить.

   А недавно у меня случилось несчастье – украли всю мою библиотеку! Обе книги! Притом одну из них я так и не успел разрисовать!

   Еще я люблю копаться в компьютере. Копаюсь, копаюсь, недавно докопался – лопату сломал! Наверное, что-то тяжелое подцепил! Недавно перечитывал клавиатуру. Много думал, где находится кнопка "any key"?

   Вчера сделал ценное приобретение – купил коврик для мышки и тапочки для тараканов. Вот прочитал в газете о компьютерных взломщиках, вооружился бензопилой!

   На этом моя биография заканчивается. Скоро пойду в армию. Говорят, что сейчас создается новое подразделение – военные хакеры. Интересно - а в «КВАГУ» они могут? Если нет - служить не пойду! Пока!